আমতলীতে পাভাঙ্গা বিছানায় পড়ে থাকা মাকে ঘর থেকে বের করে দিলেন ছেলেরা।
মোঃ শহিদুল ইসলাম শাওন, আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি:
বরগুনার আমতলীতে ফাতেমা বেগম (৮০) নামের এক বৃদ্ধা মাকে পা ভাঙ্গা বিছানায় পড়ে অবস্থায় ঘর থেকে বের করে দেয়ায় তার নিজ সন্তান সেনাবাহিনীর সাবেক সদস্য মনিরের বিরুদ্ধে আমতলী থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন।
থানায় দেয়া লিখিত অভিযোগে জানা যায়, ফাতেমা বেগমের সন্তান সেনাবাহিনীর সাবেক সদস্য মোঃ মনির হোসেন অপর পুত্র মোঃ বাদল রাঢী ও মোঃ রাজ্জাক রাঢীর বিরুদ্ধে খাওন পড়ন না দেওয়া ও তার কোন খোঁজ খবর নেয়ার অভিযোগে । ফাতেমা বেগমের স্বামী মো. হাফেজ উদ্দিন রাঢী ৮ বছর পূর্বে মারা যায় । তখন থেকে তিনি স্বামীর রেখে যাওয়া দোতালা টিনের ঘরে বসবাস করেন।
ঘটনার তারিখ ১৪ ফেব্রযারী মঙ্গলবার সকাল ১০ টার সময় মনিরের নেতৃত্বে অপর দুই পুত্র মোঃ বাদল রাঢী মোঃ রাজ্জাক রাঢীর সন্ত্রাসীদের ভাড়া করে মায়ের ঘরের মধ্যে অন্যায় ভাবে প্রবেশ করে অনার্থক তর্কের সৃষ্টি করিয়া মাকে ধাক্কা দিয়া বাহিরে ফালাইযা দিয়ে ট্রাংকে থাকা নগদ এক লক্ষ বিশ হাজার ) টাকা এবং ঘরের কাঠের বাক্সের ভিতরে রাখা একজোড়া স্বর্ণের কানের টকফুল ওজন অনুমান আট আনা মূল্য অনুমান ৪০,০০০ / – ( চল্লিশ হাজার ) টাকা ও গলার স্বর্নের পুঁচি ৫ টি মূল্য অনুমান ৬০,০০০ / – ( ষাট হাজার ) টাকা এবং গলার ১ ভরি ওজনের স্বর্ণের চেইন মূল্য অনুমান ৭০,০০০ /( সত্তুর হাজার ) টাকা একুনে মোট ২,৯০,০০০ / – (দুই লক্ষ নব্বই হাজার ) টাকার মালামাল জোর পূর্বক নিয়া যায়। আমি এ ঘটনার বিচার চাই। ফাতেমা বেগম (৮০) বর্তমানে তার ৪ নম্বর পুত্র বশির রাঢীর শশুর বাড়ীতে অসহায়য়ের মত থাকেন।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত সেনাবাহিনীর সাবেক সদস্য মো. মনির হোসেন রাঢী কোন কথা বরতে রাজী হয়নি।
আমতলী থানার অফিসার ইনচার্জ একেএম মিজানুর রহমান বলেন অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত কার্যক্রম চলমান রয়েছে।