নাটোরে কেন্দ্র দখলের চেষ্টা, যুবলীগ সভাপতি আটক!
জি নিউজ ডেস্কঃ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কেন্দ্র নাটোরের গুরুদাসপুর করে ভোটকেন্দ্র দখলের চেষ্টাকালে গুলি করার অভিযোগে পৌর যুবলীগ সভাপতি আবু তাহের সোনারকে আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার (৯ মার্চ) রাতে পৌর সদরের খলিফাপাড়া রেজাউল করিম দাখিল মাদ্রাসাকেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ সূত্র থেকে জানায়, শনিবার রাত ১০টার দিকে ওই কেন্দ্র দখলের চেষ্টা করেন আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী মো. জাহিদুল ইসলামের সমর্থকরা। ওই যুবলীগ সভাপতির নেতৃত্বে পুলিশকে উদ্দেশ্য করে গুলি করার চেষ্টাকালে তাকে আটক করে।
বিষয়টি নিয়ে ওই কেন্দ্রের প্রিসাইটিং অফিসার বিএডিসির সহকারী প্রকৌশলী জানান, রাতে নৌকার সমর্থকরা ওই যুবলীগ সভাপতির নেতৃত্বে কেন্দ্রের ভেতরে প্রবেশের চেষ্টা করে।
এ বিষয়ে ওসি মোজাহারুল ইসলাম জানান, ঘোড়া ও নৌকার সমর্থকদের মধ্যে উত্তেজনা দেখা দিলে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করে। সেখানে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য যুবলীগের ওই নেতাকে আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।
সূত্রঃ বিডি২৪রিপোর্ট.কম।