হবিগঞ্জের বাহুবলে গলায় ফাঁস লাগানো গৃহবধূর লাশ উদ্ধার
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:: হবিগঞ্জের বাহুবলে ফ্যানের সাথে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে এক গৃহবধূ। রুমা আক্তার (২৮) নামের ২ সন্তানের জননীর আত্মহত্যার কারণ জানা যায়নি। রবিবার (৫ নভেম্বর) উপজেলার হুরাইটেকা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, বাহুবল উপজেলার ৩নং সাতকাপন ইউনিয়নের হুরাইটেকা গ্রামের দরছ মিয়ার ছেলে জাহিদ মিয়া প্রায় ১৫ বছর পূর্বে বিয়ে করেন হবিগঞ্জ সদর উপজেলার পৈল ঘরেরপাড় গ্রামের শওকত আলী ওরফে কালা মিয়ার মেয়ে মোছাঃ রুমা আক্তার (২৮) কে। বিয়ের পর তাদের সংসার ভালোই চলছিলো। তাদের এক ছেলে ও এক কন্যা সন্তান রয়েছে। জাহিদ মিয়া জীবিকার তাগিদে স্ত্রী ও ছেলে মেয়ের ভবিষ্যতের কথা চিন্তা করে সৌদি আরব প্রবাসে চলে যান। তিনি মাঝে মধ্যে বাড়িতে এসে স্ত্রী সন্তানকে নিয়ে হাসিখুশি ভাবে জীবন যাপন করেন।
রবিবার কেউ বাড়িতে না থাকার সুযোগে ঘরের দরজা বন্ধ করে গলায় ওড়না পেচিয়ে ঘরের ফ্যানের সাথে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে রুমা। আশপাশের লোকজন ঘরের দরজা বন্ধ দেখে রুমাকে ডাকাডাকি করে কোর সাড়া না পেয়ে পাশের রুমের উপর দিয়ে ঘরে ঢুকে রুমাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান লোকজন। এসময় স্বামীর বাড়ির লোকজন রুমার মা বাবাকে খবর দেন, তারা এসে মেয়ের এ অবস্থা দেখে হতবাক হয়ে পড়েন।
খবর পেয়ে বাহুবল মডেল থানার এস আই এখলাছুর রহমানের নেতৃত্বে একদল পুলিশ গিয়ে রুমার লাশ উদ্ধার করে থানা নিয়ে আসেন। পরবর্তীতে এসআই এখলাছুর রহমান ভূঁইয়া রুমার লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।