• সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
Headline
শ্রীপুরে এ-চালান ও দলিল রেজিস্ট্রেশন ফি বিষয়ে শ্রীপুর সাব-রেজিস্ট্রারের মতবিনিময় শ্রীপুরে ৬ কোটি ১৩ লাখ টাকা ব্যয়ে ৫ গ্রামীণ সড়কের উন্নয়নকাজের উদ্বোধন শ্রীপুরে ৭ ফার্মেসিকে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা শেষ পর্যন্ত কার কাছে থাকছে হযরত শাহজালাল (রহ.) মাজারের ডেগের টাকার হিসেব? খিলপাড়া বালিকা দাখিল মাদ্রাসায় নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কাপাসিয়ায় জুলাই গণহত্যার বিচার ও জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবীতে জামায়াতে  ইসলামীর গণমিছিল সিন্ডিকেট ভা.ঙা.র দাবিতে শ্রীপুরে মহাসড়ক অ.ব.রোধ, ডিম ভে.ঙে খামারিদের অভিনব প্র.তি.বাদ গণমাধ্যমে খবর প্রকাশের পর টনক নড়ল প্রশাসনের: শ্রীপুরে ধসে যাওয়া ৯ কোটির সড়ক পরিদর্শনে স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী কালীগঞ্জে ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে এমপি’র ত্রাণের চেক ও চাল বিতরণ গাজীপুরে ময়মনসিংহ মহাসড়কে ছাত্রলীগের মিছিলের ভিডিও ভাইরাল

ময়মনসিংহ-শেরপুর সীমান্তে বিজিবির রাতভর অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মালামাল জব্দ

Reporter Name / ১৭১ Time View
Update : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২৬

ময়মনসিংহ-শেরপুর সীমান্তে বিজিবির রাতভর অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মালামাল জব্দ

মোঃজিয়াউল হক, শেরপুর প্রতিনিধি :
ময়মনসিংহ-শেরপুর সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান প্রতিরোধে আবারও সফল অভিযান পরিচালনা করেছে ৩৯ বিজিবি। বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার রাতভর বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় কসমেটিকস সামগ্রী ও একটি ব্যাটারিচালিত ভ্যানগাড়ী জব্দ করেছে বিজিবি। উদ্ধারকৃত মালামালের মূল্য প্রায় ১৩ লাখ ৪৬ হাজার ৩৫০ টাকা।

ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন (৩৯ বিজিবি) সূত্রে জানা যায়, ময়মনসিংহ জেলার হালুয়াঘাট উপজেলার কাটাবাড়ী এবং শেরপুর জেলার শ্রীবরদী উপজেলার মেঝেপাড়া সীমান্ত দিয়ে চোরাকারবারীরা অভিনব কৌশলে ভারতীয় বিভিন্ন কসমেটিকস দেশে পাচারের চেষ্টা চালায়। এ সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির টহল দল ১৪ ও ১৫ মে রাতভর পৃথক অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় জনসন বেবি পাউডার, স্কিনশাইন ক্রিম, বডি স্প্রে এবং একটি ব্যাটারিচালিত ভ্যানগাড়ী জব্দ করা হয়।

বিজিবি আরও জানায়, সীমান্ত এলাকায় মাদক, চোরাচালান ও অবৈধ অনুপ্রবেশ ঠেকাতে তারা কঠোর অবস্থানে রয়েছে। ময়মনসিংহ ও শেরপুর জেলার আন্তর্জাতিক সীমান্তে যেকোনো অবৈধ কার্যক্রম প্রতিরোধে বিজিবির টহল ও নজরদারি আরও জোরদার করা হয়েছে।

ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন (৩৯ বিজিবি)-এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. নুরুল আজিম বায়েজীদ জানান, “দেশের সীমান্ত সুরক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবির অভিযান অব্যাহত থাকবে। সীমান্তে আইনশৃঙ্খলা রক্ষা এবং অবৈধ পণ্য পাচার বন্ধে বিজিবি সর্বদা তৎপর রয়েছে।”


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা