• মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
Headline
শ্রীপুরে বিরোধপূর্ণ জমিতে অ.গ্নি.দ.গ্ধ হয়ে যুবকের রহস্যজনক মৃ.ত্যু; এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি গাজীপুরে ছাত্রলীগের ১২ নেতাকর্মী গ্রে.প্তা.র, পাঠানো হলো আদালতে বিমান বন্দর থেকে গাজীপুরের দুই স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আ.ট.ক কাওরাইদকে মা.দ.ক ও স.ন্ত্রা.স.মুক্ত ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী এডভোকেট আব্দুল হাই স্বপন মা.দ.ক-স.ন্ত্রা.স.মুক্ত নিরাপদ শ্রীপুর গড়ার প্রত্যয় নাসিম মন্ডলের মতবিনিময় সভা গাজীপুরে এসআরবি-১-এর বিশেষ অভিযান: ২ পি.স্ত.ল, ৪ ম্যাগাজিন ও গু.লি.সহ স.ন্ত্রা.সী গ্রে.প্তা.র শ্রীপুরে স্কুলে মাদক সন্ত্রাসীদের হামলা, হুমকি এবং চাঁদা দাবিতে আতঙ্কিত স্কুল কতৃপক্ষ ও অভিভাবকগণ শ্রীপুরে একই ছাদের নিচে দেশের বিখ্যাত সব মিষ্টি ও দইয়ের স্বাদ: উদ্বোধন হলো ‘বগুড়ার দই ঘর’ শ্রীপুরে বকেয়া বেতনের দাবিতে মহাসড়ক অ.ব.রো.ধ, পুলিশের লা.ঠি.চা.র্জে আ.হ.ত ৪ মাদক-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজ বিরোধী নাগরিক আন্দোলনের কমিটি গঠন- রিপন আনসারী সভাপতি,হাজী মুছা সম্পাদক নির্বাচিত।

শ্রীপুরে ব্যবসায়ীকে অ.প.হ.র.ণের চেষ্টা ও হু.ম.কি, ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন

Reporter Name / ৬৭ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৬

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি: গাজীপুরের শ্রীপুরে ব্যবসায়ী মোঃ আলামিনের নিরাপত্তা নিয়ে তৈরি হয়েছে শঙ্কা। তার অভিযোগ, প্রতিষ্ঠানের সাবেক ম্যানেজার শাহাদাত হোসেনের ইন্ধন ও সহযোগিতায় সাইফুল ইসলাম বিশু নামের এক ব্যক্তি তাকে মুঠোফোনে প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছেন। কয়েকদিন আগে শাহাদাত দলবল নিয়ে তাকে জোরপূর্বক তুলে নেওয়ারও চেষ্টা করেন। এ ঘটনায় সংবাদ সম্মেলনে কান্নায় ভেঙে পড়ে পুলিশ প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করেছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩টার দিকে মাওনা চৌরাস্তা এলাকায় নিজ কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এসব অভিযোগ করেন আলামিন। তিনি ‘আমিন ফিড’-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক।

আলামিনের অভিযোগ, শাহাদাত তার প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত থাকা অবস্থায় গত ২৬ ও ২৭ আগস্ট দুই দফায় মোট ১২ লাখ ৪০ হাজার টাকা নিয়ে হেড অফিসে জমা দেননি। পরে ওই টাকা আত্মসাতের অভিযোগ ওঠে। এ ঘটনায় ২৮ আগস্ট শাহাদাতসহ তিনজনের বিরুদ্ধে শ্রীপুর মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ করেন তিনি।

আলামিন আরও দাবি করেন, টাকা আত্মসাতের অভিযোগের পর বিষয়টি ভিন্ন খাতে নিতে তার বিরুদ্ধে আদালতে মিথ্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে কান্নাজড়িত কণ্ঠে আলামিন বলেন, তিনি বর্তমানে চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন। যেকোনো সময় তার ওপর হামলা বা বড় ধরনের ক্ষতির আশঙ্কা করছেন। এ অবস্থায় পুলিশ প্রশাসনের কাছে নিজের ও পরিবারের নিরাপত্তা এবং অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা